Sie wollen diesen Kalender auch auf Ihrer Website? Kost ja nix!
Home
TuS Bulli Belegung
 <==
Dezember 2022
Januar 2023
Februar 2023
März 2023
April 2023
==> 
Mai 2023
1
Do
2
Fr
3
Sa
Volleyball-Jugend
03.12.2022 13:30
Volleyball-Jugend
Hagenburg
Punktspiel
ändern | löschen
4
So
2. Advent
5
Mo
6
Di
7
Mi
8
Do
9
Fr
10
Sa
11
So
3. Advent
12
Mo
13
Di
14
Mi
15
Do
16
Fr
17
Sa
Volleyball-Jugend
17.12.2022 13:30
Volleyball-Jugend
Helpsen
Punktspiel
ändern | löschen
18
So
4. Advent
19
Mo
20
Di
21
Mi
22
Do
23
Fr
24
Sa
Hl. Abend
25
So
1. Weihnachtsfeiertag
26
Mo
2. Weihnachtsfeiertag
27
Di
28
Mi
29
Do
30
Fr
31
Sa
Silvester
1
So
Neujahr
2
Mo
3
Di
4
Mi
5
Do
6
Fr
Hl.Drei Könige
7
Sa
8
So
9
Mo
10
Di
11
Mi
12
Do
13
Fr
14
Sa
15
So
16
Mo
17
Di
18
Mi
19
Do
20
Fr
21
Sa
22
So
23
Mo
24
Di
25
Mi
26
Do
27
Fr
28
Sa
Volleyball
28.01.2023 13:00
Volleyball
Warmsen
Punktspiel
ändern | löschen
29
So
30
Mo
31
Di
1
Mi
2
Do
3
Fr
4
Sa
5
So
6
Mo
7
Di
8
Mi
9
Do
10
Fr
11
Sa
12
So
13
Mo
14
Di
Valentinstag
15
Mi
16
Do
17
Fr
18
Sa
19
So
20
Mo
Rosenmontag
21
Di
Fastnacht
22
Mi
Aschermittwoch
23
Do
24
Fr
25
Sa
26
So
Volleyball
26.02.2023 09:00
Volleyball
Borstel
Punktspiel
ändern | löschen
27
Mo
28
Di
1
Mi
2
Do
Volleyball
02.03.2023 09:00
Volleyball
Borstel
Punktspiel
ändern | löschen
3
Fr
4
Sa
5
So
6
Mo
7
Di
8
Mi
9
Do
10
Fr
11
Sa
A1-Junioren (S.Unruh)
11.03.2023 14:00 Dauer: 7:00 Std.
A1-Junioren (S.Unruh)
Sudweyhe
Punktspiel
ändern | löschen
12
So
1.Herren Ausw�rtsspiel
12.03.2023 12:30 Dauer: 6:30 Std.
1.Herren Ausw�rtsspiel
Enzen
1.Herren Ausw�rtsspiel
ändern | löschen
13
Mo
14
Di
15
Mi
16
Do
17
Fr
18
Sa
19
So
20
Mo
21
Di
22
Mi
23
Do
24
Fr
25
Sa
26
So
27
Mo
28
Di
29
Mi
30
Do
31
Fr
Rudern
31.03.2023 07:00 Dauer: 23:30 Std.
Rudern
Groß Köris, Brandenburg
Vorausfahrt zur Wanderfahrt
ändern | löschen
1
Sa
Rudern
01.04.2023 07:00 Dauer: 23:30 Std.
Rudern
Groß Köris, Brandenburg
Vorausfahrt zur Wanderfahrt
ändern | löschen
2
So
Palmsonntag
Rudern
02.04.2023 07:00 Dauer: 23:30 Std.
Rudern
Groß Köris, Brandenburg
Vorausfahrt zur Wanderfahrt
ändern | löschen
3
Mo
4
Di
5
Mi
6
Do
Gründonnerstag
7
Fr
Karfreitag
8
Sa
9
So
Ostersonntag
10
Mo
Ostermontag
11
Di
12
Mi
13
Do
14
Fr
15
Sa
16
So
Weisser Sonntag
A1-Junioren (S.Unruh)
16.04.2023 09:00 Dauer: 6:00 Std.
A1-Junioren (S.Unruh)
Engelbostel
Punktspiel
ändern | löschen
1.Herren Auswärtsspiel
16.04.2023 12:30 Dauer: 6:30 Std.
1.Herren Auswärtsspiel
Steinbergen
1.Herren Auswärtsspiel
ändern | löschen
17
Mo
18
Di
19
Mi
20
Do
21
Fr
A1-Junioren (S.Unruh)
21.04.2023 17:00 Dauer: 6:00 Std.
A1-Junioren (S.Unruh)
Lehrte
Punktspiel
ändern | löschen
22
Sa
B1-Junioren (T.Engelke)
22.04.2023 10:30 Dauer: 6:30 Std.
B1-Junioren (T.Engelke)
Twistringen
Punktspiel
ändern | löschen
23
So
24
Mo
25
Di
26
Mi
27
Do
28
Fr
29
Sa
30
So
1.Herren Auswärtsspiel
30.04.2023 12:30 Dauer: 6:30 Std.
1.Herren Auswärtsspiel
Lauenau
1.Herren Auswärtsspiel
ändern | löschen
1
Mo
Maifeiertag
2
Di
3
Mi
4
Do
5
Fr
6
Sa
B1-Junioren (T.Engelke)
06.05.2023 10:30 Dauer: 6:30 Std.
B1-Junioren (T.Engelke)
Heiligenrode
Punktspiel
ändern | löschen
7
So
A1-Junioren (S.Unruh)
07.05.2023 09:00 Dauer: 6:00 Std.
A1-Junioren (S.Unruh)
Hameln
Punktspiel
ändern | löschen
8
Mo
9
Di
10
Mi
11
Do
12
Fr
13
Sa
1.Herren Auswärtsspiel
13.05.2023 14:45 Dauer: 6:30 Std.
1.Herren Auswärtsspiel
Engern
1.Herren Auswärtsspiel
ändern | löschen
14
So
Muttertag
15
Mo
16
Di
17
Mi
18
Do
Chr. Himmelfahrt
Turnfest Oldenburg
18.05.2023 10:00
Turnfest Oldenburg
Oldenburg
ändern | löschen
19
Fr
Turnfest Oldenburg
19.05.2023 10:00
Turnfest Oldenburg
Oldenburg
ändern | löschen
20
Sa
Turnfest Oldenburg
20.05.2023 00:00
Turnfest Oldenburg
Oldenburg
ändern | löschen
21
So
Turnfest Oldenburg
21.05.2023 00:00
Turnfest Oldenburg
Oldenburg
ändern | löschen
22
Mo
23
Di
24
Mi
B1-Junioren (T.Engelke)
24.05.2023 16:30 Dauer: 6:30 Std.
B1-Junioren (T.Engelke)
Hassbergen
Punktspiel
ändern | löschen
25
Do
26
Fr
27
Sa
28
So
Pfingstsonntag
29
Mo
Pfingstmontag
30
Di
Rudern
30.05.2023 17:00 Dauer: 23:30 Std.
Rudern
Klein Köris
Wanderfahrt 2023:
Spree-Dahme-Scharmützelsee
ändern | löschen
31
Mi
Rudern
31.05.2023 17:00 Dauer: 23:30 Std.
Rudern
Klein Köris
Wanderfahrt 2023:
Spree-Dahme-Scharmützelsee
ändern | löschen
WebCalender ist für Sie!
Erstellen Sie sich einen eigenen kostenlosen Kalender für Ihre WebSite!