Home Terminkalender des TSV SACK 1957 e.V.
September 2017
KW Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
35        
1 
16:30 - 18:00
Training U11 (E)

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
2 
16:00
Pflichtspiel: TSV Drügendorf - Damen
3 
01:00
Pergola belegt

15:00
Pflichtspiel: FC Bosna Nürnberg - 2. Mannschaft

15:00
Pflichtspiel: DJK Concordia Fürth - 1. Mannschaft
36
4 
19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
5 
19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
6 
17:00 - 18:30
Training U11 (E)

19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training AH
7 
19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
8 
16:30 - 18:00
Training U11 (E)

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
9 
16:00
Pflichtspiel: Damen - SpVgg Erlangen 3
10 
09:00
Pflichtspiel: PM - DJK Concordia PM Contra

15:00
Pflichtspiel: 1. Mannschaft - TSV Cadolzburg 2
37
11 
19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
12 
17:30 - 19:00
Training U19 (A)

17:30 - 19:00
Training U13 (D)

19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
13 
17:00 - 18:30
Training U11 (E)

19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training AH
14 
17:30 - 19:00
Training U19 (A)

17:30 - 19:00
Training U13 (D)

19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
15 
16:30 - 18:00
Training U11 (E)

18:30
Pflichtspiel: STV Deutenbach - AH

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM

19:00
Pflichtspiel: U19 (A) - TSV Altenfurt
16 
01:00 - 0:00
Pergola belegt
17 
09:00
Testspiel: TSV PM - DJK Eintracht Süd Kriemhild

10:00
Pflichtspiel: SC Gremsdorf - Damen

10:30
Pflichtspiel: Kleeblatt 99 Fürth - U11 (E)

12:00
Pflichtspiel: Tuspo Roßtal - 1. Mannschaft
38
18 
19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
19 
17:30 - 19:00
Training U19 (A)

17:30 - 19:00
Training U13 (D)

19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
20 
17:00 - 18:30
Training U11 (E)

19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training AH
21 
17:30 - 19:00
Training U19 (A)

17:30 - 19:00
Training U13 (D)

19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
22 
16:30 - 18:00
Training U11 (E)

18:00
Pflichtspiel: TSV Wilhermsdorf - U13 (D)

18:30
Pflichtspiel: SG Tuchenbach - AH

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
23 
11:30
Pflichtspiel: SV Poppenreuth - U19 (A)

19:00
Weinfest
24 
09:00
Pflichtspiel: PM - SG 83 Nbg.-Fürth 3

13:00
Pflichtspiel: 2. Mannschaft - Spfr. Laubendorf 2

15:00
Pflichtspiel: Damen - (SG) SpVgg Etzelskirchen

15:00
Pflichtspiel: 1. Mannschaft - SC Obermichelbach
39
25 
19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM
26 
17:30 - 19:00
Training U19 (A)

17:30 - 19:00
Training U13 (D)

19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
27 
17:30
Pflichtspiel: U11 (E) - SV Seukendorf

19:00 - 21:00
Training Damenmannschaft

19:00 - 20:30
Training AH
28 
17:30 - 19:00
Training U19 (A)

17:30 - 19:00
Training U13 (D)

19:00 - 20:30
Training 1. & 2. Mannschaft
29 
16:30 - 18:00
Training U11 (E)

19:00 - 20:30
Training TSV Sack PM

19:00
Pflichtspiel: AH - SV Eyüp Sultan Nbg.
30 
11:00
Pflichtspiel: SF Großgründlach - U11 (E)

14:00
Pflichtspiel: KSD Hajduk Nürnberg 2 - U13 (D)

16:00
Pflichtspiel: (SG) SV Poxdorf - Damen