Sie wollen diesen Kalender auch auf Ihrer Website? Kost ja nix!
Home
TuS Bulli Belegung
 <==
Mai 2019
Juni 2019
Juli 2019
August 2019
September 2019
==> 
Oktober 2019
1
Mi
Maifeiertag
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
01.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining
ändern | löschen
2
Do
3
Fr
4
Sa
B1-Junioren (C. Calvo)
04.05.2019 13:00 Dauer: 5:00 Std.
B1-Junioren (C. Calvo)
Bad Nenndorf
Punktspiel
ändern | löschen
5
So
1. Herren Fahrer Uwe Kerkmann
05.05.2019 13:00 Dauer: 5:00 Std.
1. Herren Fahrer Uwe Kerkmann
Engern
ändern | löschen
6
Mo
7
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
07.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
8
Mi
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
08.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining
ändern | löschen
9
Do
10
Fr
Alt-Alt Punktspiel
10.05.2019 18:00 Dauer: 4:00 Std.
Alt-Alt Punktspiel
Nienstädt
Fahrer Christian Menzer
ändern | löschen
11
Sa
B1-Junioren (C. Calvo)
11.05.2019 13:00 Dauer: 6:30 Std.
B1-Junioren (C. Calvo)
Diepholz
Punktspiel
ändern | löschen
12
So
Muttertag
A1-Junioren (T. Wilharm)
12.05.2019 08:30 Dauer: 7:00 Std.
A1-Junioren (T. Wilharm)
Sudweyhe
Punktspiel
ändern | löschen
13
Mo
14
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
14.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
15
Mi
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
15.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining
ändern | löschen
16
Do
17
Fr
18
Sa
C1-Junioren (S. Gramkow)
18.05.2019 11:30 Dauer: 5:00 Std.
C1-Junioren (S. Gramkow)
Bad Nenndorf
Punktspiel
ändern | löschen
19
So
1. Herren Fahrer Uwe Kerkmann
19.05.2019 13:00 Dauer: 5:00 Std.
1. Herren Fahrer Uwe Kerkmann
Steinbergen
ändern | löschen
20
Mo
21
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
21.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
22
Mi
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
22.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (Fahrer: D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining
ändern | löschen
23
Do
24
Fr
25
Sa
C1-Junioren (S. Gramkow)
25.05.2019 11:30 Dauer: 6:00 Std.
C1-Junioren (S. Gramkow)
Salzhemmendorf
Punktspiel
ändern | löschen
26
So
1. Herren Fahrer Uwe Kerkmann
26.05.2019 13:00 Dauer: 5:00 Std.
1. Herren Fahrer Uwe Kerkmann
Auetal
ändern | löschen
27
Mo
28
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
28.05.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
29
Mi
Rudern
29.05.2019
Rudern
Celle - Bremen
Wanderfahrt Aller
ändern | löschen
30
Do
Chr. Himmelfahrt
Rudern
30.05.2019
Rudern
Celle - Bremen
Wanderfahrt Aller
ändern | löschen
31
Fr
Rudern
31.05.2019
Rudern
Celle - Bremen
Wanderfahrt Aller
ändern | löschen
1
Sa
Rudern
01.06.2019
Rudern
Celle - Bremen
Wanderfahrt Aller
ändern | löschen
2
So
Rudern
02.06.2019
Rudern
Celle - Bremen
Wanderfahrt Aller
ändern | löschen
3
Mo
4
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
04.06.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
5
Mi
6
Do
7
Fr
E-Jugend (Andreas Gross)
07.06.2019 Dauer: 23:30 Std.
E-Jugend (Andreas Gross)
Kiel
Pfingstcup TuS Felde
ändern | löschen
8
Sa
E-Jugend (Andreas Gross)
08.06.2019 Dauer: 23:30 Std.
E-Jugend (Andreas Gross)
Kiel
Pfingstcup TuS Felde
ändern | löschen
9
So
Pfingstsonntag
E-Jugend (Andreas Gross)
09.06.2019 Dauer: 23:30 Std.
E-Jugend (Andreas Gross)
Kiel
Pfingstcup TuS Felde
ändern | löschen
10
Mo
Pfingstmontag
E-Jugend (Andreas Gross)
10.06.2019 Dauer: 23:30 Std.
E-Jugend (Andreas Gross)
Kiel
Pfingstcup TuS Felde
ändern | löschen
11
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
11.06.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
12
Mi
13
Do
14
Fr
Alt-Alt Punktspiel
14.06.2019 17:45 Dauer: 4:00 Std.
Alt-Alt Punktspiel
Hevesen
Fahrer Christian Menzer
ändern | löschen
15
Sa
C1-Junioren (S. Gramkow)
15.06.2019 10:30 Dauer: 6:30 Std.
C1-Junioren (S. Gramkow)
Alfeld
Punktspiel
ändern | löschen
16
So
A1-Junioren (T. Wilharm)
16.06.2019 12:30 Dauer: 6:30 Std.
A1-Junioren (T. Wilharm)
Sulingen
Punktspiel
ändern | löschen
17
Mo
18
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
18.06.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
19
Mi
20
Do
Fronleichnam
21
Fr
22
Sa
23
So
24
Mo
25
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
25.06.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
26
Mi
27
Do
28
Fr
Herz-Jesu-Fest
29
Sa
30
So
1
Mo
2
Di
Leichtathletik (D.Tilgner)
02.07.2019 16:00 Dauer: 4:00 Std.
Leichtathletik (D.Tilgner)
Hannover
Kadertraining SLZ Hannover
ändern | löschen
3
Mi
4
Do
5
Fr
6
Sa
Wangerooge (J.Schmidt)
06.07.2019 00:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
7
So
Wangerooge (J.Schmidt)
07.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
8
Mo
Wangerooge (J.Schmidt)
08.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
9
Di
Wangerooge (J.Schmidt)
09.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
10
Mi
Wangerooge (J.Schmidt)
10.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
11
Do
Wangerooge (J.Schmidt)
11.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
12
Fr
Wangerooge (J.Schmidt)
12.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
13
Sa
Wangerooge (J.Schmidt)
13.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
14
So
Wangerooge (J.Schmidt)
14.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
15
Mo
Wangerooge (J.Schmidt)
15.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
16
Di
Wangerooge (J.Schmidt)
16.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
17
Mi
Wangerooge (J.Schmidt)
17.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
18
Do
Wangerooge (J.Schmidt)
18.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
19
Fr
Wangerooge (J.Schmidt)
19.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
20
Sa
Wangerooge (J.Schmidt)
20.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
21
So
Wangerooge (J.Schmidt)
21.07.2019 11:00 Dauer: 23:30 Std.
Wangerooge (J.Schmidt)
Wangerooge
Wooge-Freizeit
ändern | löschen
22
Mo
23
Di
24
Mi
25
Do
26
Fr
27
Sa
28
So
Rudern
28.07.2019 07:00 Dauer: 12:00 Std.
Rudern

Tageswanderfahrt
ändern | löschen
29
Mo
30
Di
31
Mi
1
Do
2
Fr
3
Sa
4
So
5
Mo
6
Di
7
Mi
8
Do
9
Fr
10
Sa
11
So
12
Mo
13
Di
14
Mi
15
Do
Mariä Himmelfahrt
16
Fr
17
Sa
18
So
19
Mo
20
Di
21
Mi
22
Do
23
Fr
24
Sa
25
So
26
Mo
27
Di
28
Mi
29
Do
30
Fr
31
Sa
1
So
2
Mo
3
Di
4
Mi
5
Do
6
Fr
7
Sa
8
So
9
Mo
10
Di
11
Mi
12
Do
13
Fr
14
Sa
15
So
16
Mo
17
Di
18
Mi
19
Do
20
Fr
21
Sa
22
So
23
Mo
24
Di
25
Mi
26
Do
27
Fr
28
Sa
29
So
30
Mo
1
Di
2
Mi
3
Do
Tag d. deutschen Einheit
4
Fr
5
Sa
6
So
Erntedankfest
7
Mo
8
Di
9
Mi
10
Do
11
Fr
12
Sa
13
So
14
Mo
15
Di
16
Mi
17
Do
18
Fr
19
Sa
20
So
21
Mo
22
Di
23
Mi
24
Do
25
Fr
26
Sa
Nationalfeiertag Österreich
Rudern
26.10.2019 06:00 Dauer: 14:00 Std.
Rudern
Holzminden
Weser-Herbstfahrt
ändern | löschen
27
So
Rudern
27.10.2019 06:00 Dauer: 14:00 Std.
Rudern
Holzminden
Weser-Herbstfahrt
ändern | löschen
28
Mo
29
Di
30
Mi
31
Do
Reformationstag
WebCalender ist für Sie!
Erstellen Sie sich einen eigenen kostenlosen Kalender für Ihre WebSite!