Sie wollen diesen Kalender auch auf Ihrer Website? Kost ja nix!
Meine Termine
Home
Mittwoch
19.06.2019 19:30 bis 22:00 Haus des Gastes  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 I
Donnerstag
Fronleichnam
20.06.2019 21:00 bis 0:00 Darcy's Pub Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno Live
Freitag
21.06.2019 21:00 bis 23:30 Jameson's Pub Emden  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 I
Samstag
22.06.2019 19:00 bis 1:00 Stadtfest Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Didschey Enno
Mittwoch
26.06.2019 19:30 bis 21:30 Haustierpark Werdum  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Freitag
Herz-Jesu-Fest
28.06.2019 19:00 bis 21:00 MS Gretje Timmel  jakobs   enno  ändernlöschen
Gröön Bohnen Rock 'n' Roll
Samstag
29.06.2019 20:30 bis 23:30 Dattein Neuharlingersiel  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Samstag
06.07.2019 11:00 bis 14:00 Kompaniehaus Berumerfehn  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno Live
Samstag
06.07.2019 21:00 bis 0:00 Jan Redenius Victorbur  jakobs   enno  ändernlöschen
Sommerfest FC Palme Roxx 4 U
Samstag
20.07.2019 11:30 bis 15:30 Ortsfest Hage  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Freitag
26.07.2019 20:00 bis 23:00 Zeltfest Middels Osterloog  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno Live mit Nico
Mittwoch
31.07.2019 11:00 bis 14:00 Seehund Baltrum  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U / Wi-En-To
Donnerstag
01.08.2019 21:00 bis 0:00 Darcy's Pub Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Freitag
02.08.2019 19:30 bis 22:30 Highland Games Großheide  jakobs   enno  ändernlöschen
Vathouse
Sonntag
04.08.2019 18:00 bis 20:30 Krone Berum  jakobs   enno  ändernlöschen
Vathouse Dämmerschoppen
Freitag
09.08.2019 19:00 bis 21:00 Leseinsel Tammy Emden  jakobs   enno  ändernlöschen
Gröön Bohnen Rock 'n' Roll
Mittwoch
14.08.2019 19:30 bis 22:00 Haus des Gastes Norddeich  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Samstag
17.08.2019 20:00 bis 2:00 Stadtfest Aurich Kirchstraße  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Samstag
24.08.2019 11:00 bis 14:00 Münkeboer Festtage  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno Live
Mittwoch
28.08.2019 19:30 bis 22:00 Haus des Gastes Norddeich  jakobs   enno  ändernlöschen
Vathouse
Donnerstag
29.08.2019 20:30 bis 23:30 Pinte Aurich  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Samstag
31.08.2019 20:00 bis 23:00 Windfuhrs Pub Nessmersiel  jakobs   enno  ändernlöschen
WI-En-To
Sonntag
01.09.2019 13:00 bis 16:00 Gasthaus am Markt Rysum  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Freitag
06.09.2019 21:00 bis 0:00 Ewige Lampe Aurich  jakobs   enno  ändernlöschen
Gröön Bohnen Rock 'n' Roll
Sonntag
22.09.2019 11:00 bis 13:30 Haus des Gastes Norddeich  jakobs   enno  ändernlöschen
Vathouse
Montag
23.09.2019 19:00 bis 22:00 Haus des Gastes Werdum  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Freitag
27.09.2019 20:30 bis 23:30 Dattein Neuharlingersiel  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Mittwoch
02.10.2019 21:00 bis 0:00 Darcy's Pub Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Wi-En-To
Donnerstag
10.10.2019 19:00 bis 1:00 Gallimarkt Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Didschey Enno
Freitag
11.10.2019 19:00 bis 1:00 Gallimarkt Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Didschey Enno
Samstag
12.10.2019 19:00 bis 1:00 Gallimarkt Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Didschey Enno
Freitag
25.10.2019 18:00 bis 23:00 Gorch Fock Haus WHV  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno Live und Nico
Freitag
 Allerheiligen
01.11.2019 19:00 bis 21:30 Moormuseum Moordorf  jakobs   enno  ändernlöschen
Gröön Bohnen Rock 'n' Roll
Samstag
02.11.2019 20:00 bis 23:00 Dorfgemeinschaftshaus Bagband  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno und Nico
Donnerstag
07.11.2019 20:00 bis 22:00 El Campo OHZ  jakobs   enno  ändernlöschen
Roxx 4 U
Donnerstag
05.12.2019 21:00 bis 0:00 Darcy's Pub Leer  jakobs   enno  ändernlöschen
Enno Live
Samstag
14.12.2019 19:00 bis 0:00 Kompaniehaus Berumerfeh  jakobs   enno  ändernlöschen
Hannes und Grönkohl
Freitag
20.12.2019 21:00 bis 0:00 Zur Ewigen Lampe Aurich  jakobs   enno  ändernlöschen
Wi-En-To Frikadellen Konzert
WebCalender ist für Sie!
Erstellen Sie sich einen eigenen kostenlosen Kalender für Ihre WebSite!