Sie wollen diesen Kalender auch auf Ihrer Website? Kost ja nix!
Home Termine des 1.FC Fortuna Roth
 Donnerstag, 01.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Samstag, 03.02.2018 
13:00Heimspiel 1.Mannschaft gegen UnterleiterbachRene BlankÄndernLöschen
 Montag, 05.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Dienstag, 06.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Mittwoch, 07.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Donnerstag, 08.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Freitag, 09.02.2018 
18:30Heimspiel 1.Mannschaft gegen TSV EbersdorfRene BlankÄndernLöschen
 Samstag, 10.02.2018 
10:00HallenstadtmeisterschaftRene BlankÄndernLöschen
Rosenmontag Montag, 12.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
Fastnacht Dienstag, 13.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
Aschermittwoch Valentinstag Mittwoch, 14.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Donnerstag, 15.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Freitag, 16.02.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Samstag, 17.02.2018 
15:00Heimspiel 1.Mannschaft gegen FC HochstadtRene BlankÄndernLöschen
 Montag, 19.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Dienstag, 20.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Mittwoch, 21.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Donnerstag, 22.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Freitag, 23.02.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Samstag, 24.02.2018 
15:00Spiel TSV Ebersdorf gegen Spvgg IslingRene BlankÄndernLöschen
 Sonntag, 25.02.2018 
15:00Heimspiel 1.Mannschaft gegen Jura ArnsteinRene BlankÄndernLöschen
 Montag, 26.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Dienstag, 27.02.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Mittwoch, 28.02.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Donnerstag, 01.03.2018 
18:30Heimspiel Herren gegen TSV MarktzeulnRene BlankÄndernLöschen
 Freitag, 02.03.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Sonntag, 04.03.2018 
13:00Heimspiel Herren gegen GestungshausenRene BlankÄndernLöschen
 Montag, 05.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Dienstag, 06.03.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Mittwoch, 07.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Donnerstag, 08.03.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Freitag, 09.03.2018 
18:00M.Fischer GeburtstagMichael FischerÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Samstag, 10.03.2018 
15:00Ebing - Roth DamenMona SchützÄndernLöschen
 Montag, 12.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Dienstag, 13.03.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Mittwoch, 14.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Donnerstag, 15.03.2018 
19:00 bis 20:30Training HerrenRene BlankÄndernLöschen
 Freitag, 16.03.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
19:00Michael Fischer-JacksonMichael FischerÄndernLöschen
 Montag, 19.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Mittwoch, 21.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Freitag, 23.03.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
Palmsonntag Sonntag, 25.03.2018 
17:00Roth - Gehülz DamenMona SchützÄndernLöschen
 Montag, 26.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
 Mittwoch, 28.03.2018 
18:00 bis 20:00HartplatzTraining A-JugendOtto GehrÄndernLöschen
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Mittwoch, 04.04.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Freitag, 06.04.2018 
19:00 bis 20:30Training DamenMona SchützÄndernLöschen
 Samstag, 07.04.2018 
16:00Oberlauter - Roth DamenMona SchützÄndernLöschen
 Freitag, 01.06.2018 
18:30DaheimAH Roth-WeismainChristian KniebelÄndernLöschen
Herz-Jesu-Fest Freitag, 08.06.2018 
18:30DaheimAH Roth-KleukheimChristian KniebelÄndernLöschen
 Freitag, 15.06.2018 
18:30AuswärtsAH Arnstein-RothChristian KniebelÄndernLöschen
 Freitag, 29.06.2018 
18:30DaheimAH Roth-AltenkunstadtChristian KniebelÄndernLöschen
 Freitag, 13.07.2018 
18:30AuswärtsAH Staffelstein-RothChristian KniebelÄndernLöschen
WebCalender ist für Sie!
Erstellen Sie sich einen eigenen kostenlosen Kalender für Ihre WebSite!